Maison 3 chambres rénovée avec jardin et grand parking

Servicios principales

  • 90 m²
  • 3 dormitorios
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Situada a 2 km de V and B Ste-Eulalie, la Maison 3 chambres rénovée avec jardin et grand parking Ambares-et-Lagrave, de 90 m², invita a los huéspedes a explorar varios destinos turísticos cercanos.

    La casa de vacaciones está situada a pocas cuadras del Estadio Matmut Atlantique, mientras que la estación de autobuses La Campanie está a 550 metros. Esta villa se encuentra a 7 km de Le Rocher de Palmer.

    Con vistas al jardín, la Maison 3 chambres rénovée avec jardin et grand parking da la bienvenida a sus huéspedes. Los cuartos de baño de esta propiedad también incluyen inodoro separado y ducha. Además, para tu comodidad, dispone de secadores de pelo y toallas.

    Una cocina totalmente equipada ofrece hervidor eléctrico, nevera y cristalería para la comodidad de los huéspedes. Situado a un corto paseo de la villa, el restaurante Le J sirve cocina francesa.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 21:00
    Salida: desde las 05:00 hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en Maison 3 chambres rénovée avec jardin et grand parking Ambares-et-Lagrave

    Con vistas al jardín, la Maison 3 chambres rénovée avec jardin et grand parking da la bienvenida a sus huéspedes. Los cuartos de baño de esta propiedad también incluyen inodoro separado y ducha. Además, para tu comodidad, dispone de secadores de pelo y toallas.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Maison 3 chambres rénovée avec jardin et grand parking Ambares-et-Lagrave Habitación foto Maison 3 chambres rénovée avec jardin et grand parking Ambares-et-Lagrave Detalles macro foto Maison 3 chambres rénovée avec jardin et grand parking Ambares-et-Lagrave Camas foto Maison 3 chambres rénovée avec jardin et grand parking Ambares-et-Lagrave Habitación foto Maison 3 chambres rénovée avec jardin et grand parking Ambares-et-Lagrave Interior foto Maison 3 chambres rénovée avec jardin et grand parking Ambares-et-Lagrave Camas foto Maison 3 chambres rénovée avec jardin et grand parking Ambares-et-Lagrave Lavabos foto Maison 3 chambres rénovée avec jardin et grand parking Ambares-et-Lagrave Facilidades foto Maison 3 chambres rénovée avec jardin et grand parking Ambares-et-Lagrave Interior foto Maison 3 chambres rénovée avec jardin et grand parking Ambares-et-Lagrave Facilidades foto
    Casa de 3 habitaciones

    Tamaño: 90 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de Maison 3 chambres rénovée avec jardin et grand parking Ambares-et-Lagrave

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Maison 3 chambres rénovée avec jardin et grand parking Ambares-et-Lagrave

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Tiene cocina la casa de vacaciones?
      Sí, en la casa de vacaciones hay una cocina bien equipada disponible.
    • ¿Qué lugares de interés podemos visitar durante nuestra estancia en la Maison 3 chambres rénovée avec jardin et grand parking?
      Los huéspedes que se alojen en la Maison 3 chambres rénovée avec jardin et grand parking, podrán explorar el Estadio Matmut Atlantique (a 6 km), el Centro de Convenciones de Burdeos (a 7 km) y V and B Ste-Eulalie (a 2 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Maison 3 chambres rénovée avec jardin et grand parking Ambares-et-Lagrave